euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 2, 2018 9:05:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
"Figura feminina" escultura em mármore francesa séc. XX (inícios) colagens, pequenas faltas na base, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 cm