euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 2, 2018 9:54:15 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Saleiro e pimenteiro com base "Laranjas e folhas" faiança da Fábrica Bordalo Pinheiro decoração relevada e policromada Portugueses séc. XX marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 16 x 13 cm