euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 2, 2018 9:54:00 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Saleiro de parede "Couve" faiança decoração relevada e policromada português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 20 x 13 cm