euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 2, 2018 9:59:41 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Tapeçaria decoração policromada "Flores e monograma C com coroa de marquês" francesa séc. XIX (2ª metade) sinais de uso, faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 336 x 141 cm