euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 2, 2018 9:59:57 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Tapeçaria decoração policromada "Flores e monograma C com coroa de marquês" francesa séc. XIX (2ª metade) sinais de uso, faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 330 x 140 cm