euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 2, 2018 9:51:45 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Paisagem com pescador tapeçaria mecânica em fio de lã policromado europeia séc. XX marcada NO MERCADO PERSA - J. Z. HAPETIAN Dimensões (altura x comprimento x largura) - 142 x 83 cm