euro_symbol€ 10Valor base
doneSep 2, 2018 9:52:18 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Duas trempes de bandeja madeira e madeira pintada portuguesas séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 55,5 x 39 (a maior, aberta) cm