euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 2, 2018 9:46:15 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Bandeja com trempe Napoleão III folha de metal decoração policromada e dourada sobre fundo negro "Figuras Orientais", trempe posterior, em madeira lacada a negro com filete dourado francês séc. XIX (2ª metade) sinais de uso, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 68 (bandeja) cm