euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 2, 2018 9:46:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Duas Bandejas recortadas folha de metal pintado decoração policromada e dourada "Flores" inglesa séc. XIX trempe posterior em madeira Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 56 (maior) cm