euro_symbol€ 10Valor base
doneSep 2, 2018 9:47:52 PMTerminado em
gavel€ 16Vendido
Paisagens campestres duas gravuras em aço originais de Thomas Allom inglesas séc. XIX (2ª metade) manchas de humidade, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 11 cm