euro_symbol€ 300Valor base
doneSep 2, 2018 9:45:00 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Par de fogaréus pedra calcária portugueses séc. XIX pequenas faltas, desgastes Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 17,5 x 17,5 cm