euro_symbol€ 10Base value
doneSep 2, 2018 9:47:52 PMClosed at
gavel€ 16Sold
Paisagens campestres duas gravuras em aço originais de Thomas Allom inglesas séc. XIX (2ª metade) manchas de humidade, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 11 cm