euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 2, 2018 9:43:00 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
"Boys robbing an orchard" e "The angry farmer" par de gravuras coloridas sobre papel séc. XX manchas de humidade nas margens, falta numa moldura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 40,5 cm