euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 2, 2018 9:43:38 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Cenas de interior com figuras femininas par de gravuras sobre papel gravuras a talha-doce (à maneira grega ou mezzotintos) alemãs séc. XIX manchas de humidade e picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 27 cm