euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 2, 2018 9:43:15 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Jardim com meninas e gato romântica gravura sobre papel francesa séc. XIX manchas de humidade e picos de acidez, defeitos na moldura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 34 cm