euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 2, 2018 9:45:42 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Sem título gravura sobre papel gravura a talhe-doce (buril e água-forte) pertencente a uma obra não identificada, provavelmente do século XVII, com um pormenor da Coluna de Trajano, em Roma; europeia séc. XIX/XX falta do vidro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56,5 x 73 cm