euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 2, 2018 9:45:40 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Pórtico gravura sobre papel gravura a talhe-doce (buril e água-forte) pertencente a uma obra não identificada, provavelmente do século XVII, com a inscrição epigráfica (dedicatória) da Coluna de Trajano, em Roma europeia séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58,5 x 78,5 cm