euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 2, 2018 9:40:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Vista de Veneza gravura aguarelada sobre papel francesa séc. XVII/XVIII margens cortadas, pequenas manchas no papel Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 41 cm