euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 2, 2018 9:41:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Praça Luís XV - Praça da Concórdia gravura óptica colorida sobre papel francesa séc. XVIII falta, manchas e picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 41,5 cm