euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 2, 2018 9:40:30 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Auto-de-fé da Inquisição - Lisboa gravura aguarelada sobre papel francesa séc. XVIII defeitos, manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 42 cm