euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 2, 2018 9:35:00 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Bilha de duas pegas cobre e metal amarelo Portuguesa séc. XVIII/XIX sinais de uso, restauros antigos, amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 cm