euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 2, 2018 9:35:12 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Braseira com base latão e metal amarelo relevado e vazado portuguesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 51 cm