euro_symbol€ 10Valor base
doneSep 2, 2018 9:35:15 PMTerminado em
gavel€ 18Vendido
Panela de três pernas com asa ferro portuguesa séc. XIX/XX pequenos defeitos marcada no tampo e na base "Modelo registado 1" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm