euro_symbol€ 80Base value
doneSep 2, 2018 9:35:12 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Braseira com base latão e metal amarelo relevado e vazado portuguesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 51 cm