euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 2, 2018 9:38:46 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Conjunto de cinco lanternas de carruagem latão dourado e vidro europeias séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 42 cm