euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 2, 2018 9:32:15 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
Candeeiro de tecto estrutura em metal abat-jour em vidro opalino europeu séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 cm