euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 2, 2018 9:31:45 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Par de lanternas de carruagem folha de metal europeias séc. XIX/XX electrificadas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 cm