euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 2, 2018 9:31:30 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Par de apliques de dois lumes vidro com pingentes europeus séc. XX diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 cm