euro_symbol€ 10Base value
doneSep 2, 2018 9:28:00 PMClosed at
gavel€ 12Sold
Taça cristal lapidado europeia séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 23 cm