euro_symbol€ 100Base value
doneSep 2, 2018 9:27:30 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Par de compoteiras cristal decoração lapidada europeias séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm