euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 2, 2018 9:27:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Garrafa de quatro depósitos com tampas vidro possivelmente da Marinha Grande decoração lapidada "Flores" portuguesa séc. XIX esbeiçadela na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm