euro_symbol€ 60Base value
doneSep 2, 2018 9:27:00 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Garrafa de quatro depósitos com tampas vidro possivelmente da Marinha Grande decoração lapidada "Flores" portuguesa séc. XIX esbeiçadela na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm