euro_symbol€ 15Valor base
doneSep 2, 2018 9:27:38 PMTerminado em
gavel€ 17Vendido
Galheteiro metal prateado, galhetas e recipientes em vidro lapidado europeu séc. XX pequenas esbeiçadela e sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 29 x 6,5 cm