euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 2, 2018 9:26:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de jarros licoreiros cristal moldado e lapidado aplicações em metal relevado e prateado europeus séc. XIX/XX sinais de uso, ligeiro desgaste no prateado marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm