euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 26, 2018 9:24:45 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Peniqueira e dois penicos folha de chapa pintada, interior em faiança portuguesa de Miragaia, penicos em porcelana portuguesa decoração a azul e branco "Paisagem com Palácio" portuguesa séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (peniqueira) 38 x 49 cm