euro_symbol€ 100Valor base
doneAug 26, 2018 9:22:30 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Terrina com tampa faiança decoração a azul "Flores" portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 34 x 22 cm