euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 26, 2018 9:37:03 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Paisagem com figuras e ruínas óleo sobre contraplacado moldura em madeira e gesso entalhado e dourado europeia séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 71 cm