euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 26, 2018 9:01:15 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
"Elefante" escultura em antimónio patinado base de mármore europeia séc. XIX/XX sinais de uso, falta das presas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 22 x 10 cm