euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 26, 2018 9:01:30 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Galo escultura em bronze dourado base de mámore francesa séc. XIX/XX defeitos assinado na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 8 x 7 cm