euro_symbol€ 10Valor base
doneAug 26, 2018 9:01:00 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
Par de copos de dados couro vermelho portugueses séc. XIX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 cm