euro_symbol€ 80Valor base
doneAug 26, 2018 9:13:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Escalfeta latão tampa relevada "Coração", cabo em madeira torneada portuguesa séc. XIX amolgadelas, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 106 cm