euro_symbol€ 80Base value
doneAug 26, 2018 9:13:45 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Escalfeta latão tampa relevada "Coração", cabo em madeira torneada portuguesa séc. XIX amolgadelas, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 106 cm