euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 26, 2018 9:13:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Candeeiro a petróleo metal amarelo inglês séc. XIX/XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 cm