euro_symbol€ 50Base value
doneAug 26, 2018 9:13:30 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Candeeiro a petróleo metal amarelo inglês séc. XIX/XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 cm