euro_symbol€ 10Valor base
doneAug 26, 2018 9:12:45 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Par de castiçais de três lumes ferro forjado portugueses séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 40 cm