euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 26, 2018 9:12:30 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Par de apliques de dois lumes estilo Luís XVI metal amarelo espanhóis séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 25 cm