euro_symbol€ 10Base value
doneAug 26, 2018 9:12:45 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Par de castiçais de três lumes ferro forjado portugueses séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 40 cm