euro_symbol€ 10Base value
doneAug 26, 2018 9:01:00 PMClosed at
gavel€ 12Sold
Par de copos de dados couro vermelho portugueses séc. XIX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 cm