euro_symbol€ 40Base value
doneAug 26, 2018 9:12:00 PMClosed at
gavel€ 44Sold
Par de apliques de três lumes madeira entalhada e dourada portugueses séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm