euro_symbol€ 40Base value
doneAug 26, 2018 9:11:30 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Candeeiro de mesa ao gosto Império madeira pintada de negro com entalhamentos dourados europeu sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 cm